Животные: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показано 5 промежуточных версий 1 участника)
Строка 8: Строка 8:
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
|-
|-
|style="width:1%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|style="width:1%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|style="width:1%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:1%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|style="width:1%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="width:1%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|-
|style="width:1%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:1%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="width:1%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|style="width:1%"|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|style="width:1%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>Тарантул
|style="width:1%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>Тарантул
|-
|style="width:1%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="width:1%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="width:1%"|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный король
|style="width:1%"|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный король
|style="width:1%"|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный слуга
|style="width:1%"|[[Файл:Ratservant.png|64x64px|центр]]<br>Крысиный слуга
|-
|style="width:1%"|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса
|style="width:1%"|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса
|style="width:1%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Злой слайм
|style="width:1%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Злой слайм
|style="width:1%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="width:1%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|-
|-
|
|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>Космический дракон
|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>Космический дракон
|colspan=11|
|
|-
|}
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
{|role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|-
|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|colspan=9 style="width:10%"|
|}
|-
{|role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|-
|-
Строка 38: Строка 43:
|style="|[[Файл:E-N.gif|64x64px|центр]]<br>E-N
|style="|[[Файл:E-N.gif|64x64px|центр]]<br>E-N
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|-
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|-
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса
|style="|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|-
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>Пун Пун
|style="|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>Пун Пун
|style="|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива
|-
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|-
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|-
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|-
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|-
|style="|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="|[[Файл:MobCrab.gif|64x64px|центр]]<br>Тропико
|style="|[[Файл:MobCrab.gif|64x64px|центр]]<br>Тропико
|-
|style="|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка
|style="|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь
|style="|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла
|-
|-
|style="|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла
|style="|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|style="|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|-
|style="|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]]<br>Змея
|style="|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]]<br>Cлизень
|style="|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
|style="|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]]<br>ящерица
|-
|
|style="|[[Файл:MobButterfly.gif |64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="|[[Файл:MobButterfly.gif |64x64px|центр]]<br>Бабочка
|colspan=4 style="|
|
|}
|}
{{anchor|Фамильяры}}
{{anchor|Фамильяры}}
Строка 81: Строка 96:
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
|-
|-
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>[[Ремилия]]
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>[[Цербер]]
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер<br>(Только у священника антагониста)
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|}
|}
{{anchor|Обитатели обломков}}
{{anchor|Обитатели обломков}}
=Обитатели обломков=
=Обитатели обломков=
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
Строка 92: Строка 108:
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
|-
|-
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
Строка 98: Строка 114:
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|}
|}
=Животные станции=
=Животные станции=
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center; width:100%;"
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Имя
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Имя
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Хозяин
Строка 155: Строка 172:
|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>Отдел снабжения
|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>Отдел снабжения
|}
|}
{{JobsTable}}


{{#css:
{{#css:

Текущая версия от 10:35, 5 августа 2025


Правила отыгрыша на животных

  1. Агрессивные - всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.

  2. Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.

  3. Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.

  4. Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.

  5. Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.

  6. После применения когнизина:

    • Агрессивное животное становится нейтральным.
    • Нейтральное животное становится дружелюбным.
    • Дружелюбное животное остается дружелюбным.

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин

Ремилия

Цербер
(Только у священника антагониста)
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков

Космический карп

Космический клещ

Космический медведь

Космический паук

Космический кенгуру

Животные станции

Имя Хозяин
Командование

Иан

Глава персонала

Гамлет

Капитан

Алиса
Служба безопасности

Шива

Служба Безопасности

МакГрифф
Медицинский отдел

Шлёпа

Медицинский отдел

Рантайм

Уолтер

Морти
Научный отдел

Бандито

Научный отдел

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Отдел снабжения