Животные: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника)
Строка 8: Строка 8:
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
#Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности ''(если на роли животного не находится игрок)'', в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.<br><br>
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
#После применения когнизина:<br><br>• Агрессивное животное становится нейтральным.<br>• Нейтральное животное становится дружелюбным.<br>• Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна
|-
|-
Строка 30: Строка 30:
|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>Космический дракон
|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>Космический дракон
|
|
|-
|}
{|role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|-
|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|colspan=9 style="width:10%"|
|}
|-
{|role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" width=100%
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=12 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|-
|-
Строка 95: Строка 96:
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:33%"|Хозяин
|-
|-
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>[[Ремилия]]
|[[Файл:Ремилия.gif|64x64px|центр]]<br>Ремилия
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>[[Цербер]]
|[[Файл:Cerberus.png|64x64px|центр]]<br>Цербер<br>(Только у священника антагониста)
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|[[Файл:Священник.png|64x64px|центр]][[Священник]]
|}
|}
{{anchor|Обитатели обломков}}
{{anchor|Обитатели обломков}}
=Обитатели обломков=
=Обитатели обломков=
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
#Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.<br><br>
Строка 106: Строка 108:
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
!colspan=5 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков
|-
|-
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>[[Карпы|Космический карп]]
|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
Строка 112: Строка 114:
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|}
|}
=Животные станции=
=Животные станции=
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center; width:100%;"
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Имя
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Имя
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Хозяин
Строка 169: Строка 172:
|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>Отдел снабжения
|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>Отдел снабжения
|}
|}
{{JobsTable}}


{{#css:
{{#css:

Текущая версия от 10:35, 5 августа 2025


Правила отыгрыша на животных

  1. Агрессивные - всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.

  2. Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.

  3. Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.

  4. Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.

  5. Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.

  6. После применения когнизина:

    • Агрессивное животное становится нейтральным.
    • Нейтральное животное становится дружелюбным.
    • Дружелюбное животное остается дружелюбным.

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин

Ремилия

Цербер
(Только у священника антагониста)
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков

Космический карп

Космический клещ

Космический медведь

Космический паук

Космический кенгуру

Животные станции

Имя Хозяин
Командование

Иан

Глава персонала

Гамлет

Капитан

Алиса
Служба безопасности

Шива

Служба Безопасности

МакГрифф
Медицинский отдел

Шлёпа

Медицинский отдел

Рантайм

Уолтер

Морти
Научный отдел

Бандито

Научный отдел

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Отдел снабжения