Эмоции и сокращения: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показаны 24 промежуточные версии 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
== Эмоции рас ==
== Эмоции рас (со звуком) ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
|+
|+
Строка 5: Строка 5:
!Люди
!Люди
!Дворфы
!Дворфы
!Фелениды
!Унатхи
!Унатхи
!Дионы
!Дионы
Строка 11: Строка 10:
!Нианы
!Нианы
!Слаймолюды
!Слаймолюды
!Воксы
!Таяраны
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Кричит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Кричит
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
Строка 23: Строка 25:
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Смеётся
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Смеётся
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
Строка 34: Строка 37:
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хихикает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хихикает
|✔
|✔
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Вздыхает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Вздыхает
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
Строка 50: Строка 53:
|
|
|
|
|✔
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Свистит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Свистит
Строка 59: Строка 64:
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рыдает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рыдает
Строка 69: Строка 75:
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлопает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлопает
Строка 76: Строка 83:
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Щёлкает пальцами
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Щёлкает пальцами
Строка 86: Строка 94:
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Отдаёт честь
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Отдаёт честь
Строка 96: Строка 105:
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бздит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бздит
Строка 109: Строка 119:
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
Строка 117: Строка 128:
!Люди
!Люди
!Дворфы
!Дворфы
!Фелениды
!Унатхи
!Унатхи
!Дионы
!Дионы
Строка 123: Строка 133:
!Нианы
!Нианы
!Слаймолюды
!Слаймолюды
!Воксы
!Таяраны
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мяукает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мяукает
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Някает
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рычит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рычит
|
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|✔
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Вздыхает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мурчит
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
Строка 163: Строка 164:
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Свистит
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Шипит
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рыдает
|✔
|✔
|
|✔
|✔
|
|
|
|✔
|✔
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлюпает
|
|
|
|
|
Строка 183: Строка 187:
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлопает
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Жужжит
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Щёлкает пальцами
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Скрипит
|
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Отдаёт честь
|✔
|✔
|✔
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бурлить
|
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бздит
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|}
|}
== Сокращения эмоций (без звука) ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
|+
! style="text-align:left; color:#3992e9;"| Эмоция
!style="text-align: center;"| Сокращение
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| улыбается
|:)  :)  =)    =)  (:  (=  ^^  ^_^
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| хмурится
|:(  :[  =(  =(  ):  )=  ]:  ]=
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| широко улыбается
|:D
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| сильно хмурится
|D:
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит удивлённым
|:0  ._.
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит растерянным
|:s  :/  :\\
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| ухмыляется
|:>
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| дуется
|:<
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| смеётся
|xD  (хд, лмао)
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| плачет
|;-;  ;_;
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| самодовольно улыбается
|:u :v
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит раздраженным
|>:i
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| вздыхает
|:i  <nowiki>:|</nowiki>
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| показывает язык
|:p :b
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит шокированным
|0-0  0.0  0 _o
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит смущённым
|.-.
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| кажется не впечатлённым
| -_-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| машет
|0/  ^^/
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| отдаёт честь
|о7
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| отдаёт честь со слезами на глазах
|;_;7
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| пожимает плечами
|яхз
|}
{{#css:
.wikitable tr th, .wikitable tr td {
    border-top: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    background-color:rgba(23, 32, 38, 1);
}
.wikitable th {
    color: white;
}
.wikitable {
    border: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    font-weight: bold;
}
}}

Текущая версия от 17:46, 9 ноября 2025

Эмоции рас (со звуком)

Общие Люди Дворфы Унатхи Дионы Арахниды Нианы Слаймолюды Воксы Таяраны
Кричит
Смеётся
Хихикает
Вздыхает
Свистит
Рыдает
Хлопает
Щёлкает пальцами
Отдаёт честь
Бздит
Особые Люди Дворфы Унатхи Дионы Арахниды Нианы Слаймолюды Воксы Таяраны
Мяукает
Рычит
Мурчит
Шипит
Хлюпает
Жужжит
Скрипит
Бурлить

Сокращения эмоций (без звука)

Эмоция Сокращение
улыбается :)  :) =) =) (: (= ^^ ^_^
хмурится :(  :[ =( =( ): )= ]: ]=
широко улыбается :D
сильно хмурится D:
выглядит удивлённым :0 ._.
выглядит растерянным :s  :/  :\\
ухмыляется :>
дуется :<
смеётся xD (хд, лмао)
плачет ;-; ;_;
самодовольно улыбается :u :v
выглядит раздраженным >:i
вздыхает :i  :|
показывает язык :p :b
выглядит шокированным 0-0 0.0 0 _o
выглядит смущённым .-.
кажется не впечатлённым -_-
машет 0/ ^^/
отдаёт честь о7
отдаёт честь со слезами на глазах ;_;7
пожимает плечами яхз