Эмоции и сокращения: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показано 16 промежуточных версий 6 участников)
Строка 5: Строка 5:
!Люди
!Люди
!Дворфы
!Дворфы
!Фелениды
!Унатхи
!Унатхи
!Дионы
!Дионы
Строка 11: Строка 10:
!Нианы
!Нианы
!Слаймолюды
!Слаймолюды
!Воксы
!Таяраны
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Кричит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Кричит
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
Строка 23: Строка 25:
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Смеётся
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Смеётся
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
Строка 34: Строка 37:
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хихикает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хихикает
|✔
|✔
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Вздыхает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Вздыхает
|✔
|✔
|✔
|✔
|✔
Строка 50: Строка 53:
|
|
|
|
|✔
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Свистит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Свистит
Строка 59: Строка 64:
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рыдает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рыдает
Строка 69: Строка 75:
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлопает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлопает
Строка 76: Строка 83:
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Щёлкает пальцами
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Щёлкает пальцами
Строка 86: Строка 94:
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Отдаёт честь
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Отдаёт честь
Строка 96: Строка 105:
|✔
|✔
|✔
|✔
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|✔
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бздит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бздит
Строка 109: Строка 119:
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
Строка 117: Строка 128:
!Люди
!Люди
!Дворфы
!Дворфы
!Фелениды
!Унатхи
!Унатхи
!Дионы
!Дионы
Строка 123: Строка 133:
!Нианы
!Нианы
!Слаймолюды
!Слаймолюды
!Воксы
!Таяраны
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мяукает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мяукает
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Някает
|
|
|
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рычит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рычит
Строка 148: Строка 151:
|
|
|✔
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мурчит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мурчит
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
Строка 163: Строка 166:
|
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Шипит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Шипит
Строка 168: Строка 173:
|
|
|✔
|✔
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлюпает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлюпает
Строка 180: Строка 186:
|
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|✔
|-
|-
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Жужжит
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Жужжит
Строка 189: Строка 196:
|
|
|
|
|✔
|✔
|
|
|
|
|✔
|
|
|-
|-
Строка 198: Строка 206:
|
|
|
|
|✔
|
|
|✔
|
|
|
|
|✔
|
|
|-
|-
Строка 210: Строка 219:
|
|
|
|
|
|✔
|
|
|
|
|✔
|}
|}


== Сокращения эмоций (без звука) ==
== Сокращения эмоций (без звука) ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
|+
|+
!Эмоция
! style="text-align:left; color:#3992e9;"| Эмоция
!Сокращение
!style="text-align: center;"| Сокращение
|-
|-
|улыбается
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| улыбается
|:) :) =) =) (: (= [:  [=  ^^  ^_^  
|:)   :)   =)   =)   (:   (=   ^^  ^_^  
|-
|-
|хмурится
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| хмурится
|:(  :[  =(  =( ):  )=  ]: ]=
|:(  :[  =(  =(   ):  )=  ]: ]=
|-
|-
|широко улыбается
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| широко улыбается
|:D
|:D
|-
|-
|сильно хмурится
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| сильно хмурится
|D:
|D:
|-
|-
|выглядит удивлённым
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит удивлённым
|:0  ._.
|:0  ._.
|-
|-
|выглядит растерянным
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит растерянным
|:s  :/  :\\
|:s  :/  :\\
|-
|-
|ухмыляется
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| ухмыляется
|:>
|:>
|-
|-
|дуется
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| дуется
|:<
|:<
|-
|-
|смеётся
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| смеётся
|xD (Imao, lol, lel, kek, rofl, хд, лмао)
|xD (хд, лмао)
|-
|-
|плачет
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| плачет
|;-;  ;_; qwq
|;-;  ;_;
|-
|-
|самодовольно улыбается
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| самодовольно улыбается
|:u :v
|:u :v
|-
|-
|выглядит раздраженным
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит раздраженным
|>:i
|>:i
|-
|-
|вздыхает
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| вздыхает
|<nowiki>:i :|</nowiki>
|:i  <nowiki>:|</nowiki>
|-
|-
|показывает язык
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| показывает язык
|:p :b
|:p :b
|-
|-
|выглядит шокированным
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит шокированным
|0-0  0.0  0 _o
|0-0  0.0  0 _o
|-
|-
|выглядит смущённым
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит смущённым
|.-.
|.-.
|-
|-
|кажется не впечатлённым
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| кажется не впечатлённым
| -_- smh
| -_-
|-
|-
|машет
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| машет
|0/  ^^/
|0/  ^^/
|-
|-
|отдаёт честь
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| отдаёт честь
|о7
|о7
|-
|-
|отдаёт честь со слезами на глазах
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| отдаёт честь со слезами на глазах
|;_;7
|;_;7
|-
|-
|пожимает плечами
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| пожимает плечами
|idk  яхз
|яхз
|}
|}
{{#css:
.wikitable tr th, .wikitable tr td {
    border-top: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    background-color:rgba(23, 32, 38, 1);
}
.wikitable th {
    color: white;
}
.wikitable {
    border: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    font-weight: bold;
}
}}

Текущая версия от 17:46, 9 ноября 2025

Эмоции рас (со звуком)

Общие Люди Дворфы Унатхи Дионы Арахниды Нианы Слаймолюды Воксы Таяраны
Кричит
Смеётся
Хихикает
Вздыхает
Свистит
Рыдает
Хлопает
Щёлкает пальцами
Отдаёт честь
Бздит
Особые Люди Дворфы Унатхи Дионы Арахниды Нианы Слаймолюды Воксы Таяраны
Мяукает
Рычит
Мурчит
Шипит
Хлюпает
Жужжит
Скрипит
Бурлить

Сокращения эмоций (без звука)

Эмоция Сокращение
улыбается :)  :) =) =) (: (= ^^ ^_^
хмурится :(  :[ =( =( ): )= ]: ]=
широко улыбается :D
сильно хмурится D:
выглядит удивлённым :0 ._.
выглядит растерянным :s  :/  :\\
ухмыляется :>
дуется :<
смеётся xD (хд, лмао)
плачет ;-; ;_;
самодовольно улыбается :u :v
выглядит раздраженным >:i
вздыхает :i  :|
показывает язык :p :b
выглядит шокированным 0-0 0.0 0 _o
выглядит смущённым .-.
кажется не впечатлённым -_-
машет 0/ ^^/
отдаёт честь о7
отдаёт честь со слезами на глазах ;_;7
пожимает плечами яхз