Участник:Index/Экипировка: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Шкаф Старшего инженера (LockerChiefEngineerFilled)
! colspan="2" | [[Файл:LockerChiefEngineer.png|64px]] Шкаф Старшего инженера (LockerChiefEngineerFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:AccessConfigurator.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:BoxEncryptionKeyEngineering.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:CigarCase.png|64px]]<br>
|  
| prob: 0.15
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingBeltChiefEngineerFilled.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingEyesGlassesMeson.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHandsGlovesColorYellow.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadsetAltEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:DoorRemoteEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:BoxCECircuitboards.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCDAmmo.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCDCE.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RubberStampCE.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:Telescopichka.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingWristWatchGold.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:CigPackENG.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:DeviceCalculator.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:MetalFoamGrenade.png|64px]]<br>
|
|}
|}


{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Хранилище скафандра (SuitStorageCE)
! colspan="2" | [[Файл:SuitStorageBase.png|64px]] Хранилище скафандра (SuitStorageCE)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingMaskGasAtmos.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterHardsuitEngineeringWhite.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingShoesBootsMagAdv.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:JetpackVoidFilled.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:OxygenTankFilled.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 36: Строка 84:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Комод (DresserChiefEngineerFilled)
! colspan="2" | [[Файл:Dresser.png|64px]] Комод (DresserChiefEngineerFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpsuitChiefEngineerTurtle.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpskirtChiefEngineerTurtle.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadHatBeretEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterWinterCE.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterCoatCEFormalDress.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadHatBeretCE.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}

Версия от 15:32, 3 декабря 2025

СИ

Шкаф Старшего инженера (LockerChiefEngineerFilled)
Название Описание

Файл:BoxEncryptionKeyEngineering.png

prob: 0.15





Файл:BoxCECircuitboards.png








Хранилище скафандра (SuitStorageCE)
Название Описание



Файл:JetpackVoidFilled.png

Комод (DresserChiefEngineerFilled)
Название Описание






ВИ

Атмос

Шкаф Атмосферного техника (LockerAtmosphericsFilled)
Название Описание
Файл:.png
Файл:.png
Файл:.png
Хранилище скафандра (SuitStorageAtmos)
Название Описание
Файл:.png
Файл:.png
Файл:.png
Гардероб атмосферного снаряжения (WardrobeAtmosphericsFilled)
Название Описание
Файл:.png
Файл:.png
Файл:.png

Инженер и ТехАссик

Шкаф Инженера (LockerEngineerFilled)
Название Описание
Файл:.png
Файл:.png
Файл:.png
Хранилище скафандра (SuitStorageEngi)
Название Описание
Файл:.png
Файл:.png
Файл:.png
гардероб Инженера (WardrobeEngineeringFilled)
Название Описание
Файл:.png
Файл:.png
Файл:.png