Участник:Index/Экипировка: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Шкаф Старшего инженера (LockerChiefEngineerFilled)
! colspan="2" | [[Файл:LockerChiefEngineer.png|64px]] Шкаф Старшего инженера (LockerChiefEngineerFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:AccessConfigurator.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:BoxEncryptionKeyPassenger.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:CigarCase.png|64px]]<br>
|  
| prob: 0.15
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingBeltChiefEngineerFilled.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingEyesGlassesMeson.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHandsGlovesColorYellow.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadsetAltEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:DoorRemoteEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ToteBase.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCDAmmo.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCDCE.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RubberStampCE.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:Telescopichka.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingWristWatchGold.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:CigPackENG.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:DeviceCalculator.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:MetalFoamGrenade.png|64px]]<br>
|
|}
|}


{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Хранилище скафандра (SuitStorageCE)
! colspan="2" | [[Файл:SuitStorageBase.png|64px]] Хранилище скафандра (SuitStorageCE)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingMaskGasAtmos.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterHardsuitEngineeringWhite.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingShoesBootsMagAdv.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:JetpackVoid.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:OxygenTank.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 36: Строка 84:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Комод (DresserChiefEngineerFilled)
! colspan="2" | [[Файл:Dresser.png|64px]] Комод (DresserChiefEngineerFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpsuitChiefEngineerTurtle.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpskirtChiefEngineerTurtle.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadHatBeretEngineering.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterWinterCE.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterCoatCEFormalDress.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadHatBeretCE.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 56: Строка 113:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Шкаф Атмосферного техника (LockerAtmosphericsFilled)
! colspan="2" | [[Файл:LockerAtmospherics.png|64px]] Шкаф Атмосферного техника (LockerAtmosphericsFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingMaskGasAtmosBlue.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterSuitAtmosFire.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadHelmetAtmosFire.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHandsGlovesColorYellow.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:GasAnalyzer.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:MedkitO2.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:HolofanProjector.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:DoorRemoteFirefight.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCD.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCDAmmo.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:AirGrenade.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 73: Строка 154:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Хранилище скафандра (SuitStorageAtmos)
! colspan="2" | [[Файл:SuitStorageBase.png|64px]] Хранилище скафандра (SuitStorageAtmos)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterHardsuitAtmos.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:OxygenTank.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingMaskBreath.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingShoesBootsMag.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 90: Строка 174:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Гардероб атмосферного снаряжения (WardrobeAtmosphericsFilled)
! colspan="2" | [[Файл:WardrobeAtmospherics.png|64px]] Гардероб атмосферного снаряжения (WardrobeAtmosphericsFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpsuitAtmos.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingBackpackEngineering.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingShoesColorWhite.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpskirtAtmos.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 108: Строка 195:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Шкаф Инженера (LockerEngineerFilled)
! colspan="2" | [[Файл:LockerEngineer.png|64px]] Шкаф Инженера (LockerEngineerFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHandsGlovesColorYellow.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingMaskGas.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:trayScanner.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCD.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:RCDAmmo.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:MetalFoamGrenade.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 125: Строка 221:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | Хранилище скафандра (SuitStorageEngi)
! colspan="2" | [[Файл:SuitStorageBase.png|64px]] Хранилище скафандра (SuitStorageEngi)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterHardsuitEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:OxygenTankFilled.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingShoesBootsMag.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingMaskBreath.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}
Строка 142: Строка 241:
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
{| class="wikitable" style="width: 100%; background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Opaque}};"
! colspan="2" | гардероб Инженера (WardrobeEngineeringFilled)
! colspan="2" | [[Файл:WardrobeEngineering.png|64px]] Гардероб Инженера (WardrobeEngineeringFilled)
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
|- style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}};"
! Название
! Название
! Описание
! Описание
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingHeadHatHardhatYellow.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpsuitEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingBackpackEngineering.png|64px]]<br>
|
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingShoesBootsWork.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingOuterVestHazard.png|64px]]<br>
|  
|  
|-
|-
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:.png|64px]]<br>
! style="width: 20%;background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:ClothingUniformJumpskirtEngineering.png|64px]]<br>
|  
|  
|}
|}

Текущая версия от 18:00, 3 декабря 2025

СИ

Шкаф Старшего инженера (LockerChiefEngineerFilled)
Название Описание



prob: 0.15














Хранилище скафандра (SuitStorageCE)
Название Описание





Комод (DresserChiefEngineerFilled)
Название Описание






ВИ

Атмос

Шкаф Атмосферного техника (LockerAtmosphericsFilled)
Название Описание











Хранилище скафандра (SuitStorageAtmos)
Название Описание




Гардероб атмосферного снаряжения (WardrobeAtmosphericsFilled)
Название Описание




Инженер и ТехАссик

Шкаф Инженера (LockerEngineerFilled)
Название Описание






Хранилище скафандра (SuitStorageEngi)
Название Описание




Гардероб Инженера (WardrobeEngineeringFilled)
Название Описание