Шаблон:PreviewPapper: различия между версиями
Index (обсуждение | вклад) Новая страница: «<div></div>» |
Index (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable;" style="width:100%;height:100px" | |||
|- | |||
| style="width:70%" | заголовок | |||
| style="width:30%" rowspan="2" | [[Файл:Logo.png]] | |||
|- | |||
|текст | |||
|} | |||
Текущая версия от 08:50, 11 марта 2024
| заголовок | Файл:Logo.png |
| текст |