Крысиный король: различия между версиями
Colow (обсуждение | вклад) |
Colow (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
| [[файл:Disposal.png|64px|центр]] <center>Продовольствие</center> || Кликнув на любой мусорный бак правой кнопкой мыши и выбрав обыскать ее, вы найдете случайную провизию для утоления сытности. || 1 раз на мусорку | | [[файл:Disposal.png|64px|центр]] <center>Продовольствие</center> || Кликнув на любой мусорный бак правой кнопкой мыши и выбрав обыскать ее, вы найдете случайную провизию для утоления сытности. || 1 раз на мусорку | ||
|- | |||
| [[файл:Airlock.png|64px|центр]] <center>Доступность</center> || Из-за размеров, крысиный король может проходить сквозь шлюзы, как и другие крысы. || | |||
|} | |} | ||
{{JobsTable}} | {{JobsTable}} | ||
Версия от 15:18, 12 марта 2024
![]() |
||
| Крысиный король | ||
|---|---|---|
| Сложность | Сложно | |
| Руководители | Вы сами себе босс | |
| Обязанности | Быть настоящим боссом станции | |
| Ролевая информация | ||
| Необходимое время | Отсутствует | |
| Руководства | эта страница | |
“ — Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир! ”
- Крысиный король - мелкий антагонист, целью которого является захват станции под контроль крыс (ну или ее части).
Создаётся случайным событием «Миграция мышей» и появляется в ролях для призраков.
Босс качалки!
Ньееех!!! Ты босс этой станции. У таких как вы один путь... быть королём. Вы рождены чтобы править и не важно каким путем. Вы можете быть безжалостным убийцей, который захватывает станцию силой, а можете попытаться добиться своей цели депломатией на сколько хватит ума у крысы . Вы можете быть паинькой, который будет сотрудничать, чтобы войти в доверие и в подходящий момент нанести удар в спину, именно так поступают настоящие короли крыс.
На крысиного короля действует ВалидХант. Охота на него, кроме сб запрещена.
Особые правила антагониста
| Крысиный король может: |
| |
| Крысиный король запрещено: |
|









