Эмоции и сокращения: различия между версиями
Bliacia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Bliacia (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хихикает | |style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хихикает | ||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Вздыхает | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Свистит | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рыдает | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Хлопает | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Щёлкает пальцами | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Отдаёт честь | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Бздит | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | |||
|+ | |||
! style="text-align:left; color:#3992e9;"| Особые | |||
!Люди | |||
!Дворфы | |||
!Фелениды | |||
!Унатхи | |||
!Дионы | |||
!Арахниды | |||
!Нианы | |||
!Слаймолюды | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Мяукает | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Някает | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|✔ | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| Рычит | |||
|✔ | |✔ | ||
|✔ | |✔ | ||
Версия от 17:34, 16 марта 2024
Эмоции рас
| Общие | Люди | Дворфы | Фелениды | Унатхи | Дионы | Арахниды | Нианы | Слаймолюды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кричит | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Смеётся | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Хихикает | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Вздыхает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Свистит | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Рыдает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Хлопает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Щёлкает пальцами | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Отдаёт честь | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Бздит | ✔ | ✔ | ✔ |
| Особые | Люди | Дворфы | Фелениды | Унатхи | Дионы | Арахниды | Нианы | Слаймолюды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мяукает | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Някает | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Рычит | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Вздыхает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Свистит | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Рыдает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Хлопает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Щёлкает пальцами | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Отдаёт честь | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Бздит | ✔ | ✔ | ✔ |