Детектив: различия между версиями
Index (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
WNA (обсуждение | вклад) →Волокна: Обновлены/добавлены некоторые спрайты. Некоторые удаленные перчатки были удалены из страницы. Были добавлены перчатки, которые до этого не были на странице. На некоторых перчатках изменены типы волокон, которые сейчас находятся в игре. |
||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
!style="text-align:center;width:15%;border-bottom:1px solid red;"|Местоположение | !style="text-align:center;width:15%;border-bottom:1px solid red;"|Местоположение | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;"|[[файл:Kim gloves.png]]<br>Аэростатические перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;"|[[файл:Kim gloves.png]]<br>Аэростатические перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Оставляют отпечатки. Не оставляют волокон.||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|техи | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Color_Brown_Gloves.png]]<br>Обычные перчатки различных цветов||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|синтетические волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Раздатчики, дормы, техи | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Color_Brown_Gloves.png]]<br>Обычные перчатки различных цветов||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|(цвет) синтетические волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Раздатчики, дормы, техи | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:CombatGloves.png]]<br>Боевые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|чёрные изолирующие волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ГСБ, Смотритель, аплинк, техи | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:CombatGloves.png]]<br>Боевые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|чёрные изолирующие волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ГСБ, Смотритель, аплинк, техи | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл: | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:ClothingHandsGlovesDQ.png]]<br>Боевые перчатки Эскадрона Смерти||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|изолирующие волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Члены эскадрона смерти | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Boxing blue gloves.png]]<br>Боксёрские перчатки различных цветов||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|кожаные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ринг | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Boxing blue gloves.png]]<br>Боксёрские перчатки различных цветов||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|(цвет) кожаные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ринг | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Latex Gloves.png]]<br>Латексные перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|латексные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Мед, РНД | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Latex Gloves.png]]<br>Латексные перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|латексные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Мед, РНД | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Nitrile Gloves.png]]<br>Нитриловые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|нитриловые волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ГВ, вирусология | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Nitrile Gloves.png]]<br>Нитриловые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|нитриловые волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ГВ, вирусология | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Powerglove Gloves.png]]<br>Силовые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"| | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Powerglove Gloves.png]]<br>Силовые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|!@#$%!&#![ERROR] волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|техи | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Color_black_gloves.png]]<br>Чёрные перчатки [Хамелеон]||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"| | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Color_black_gloves.png]]<br>Чёрные перчатки [Хамелеон]||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Все виды волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Аплинк, ящик инструментов вора | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:NanoTrasen gloves.png]]<br>Перчатки флота Nanotrasen||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:NanoTrasen gloves.png]]<br>Перчатки флота Nanotrasen||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Оставляют отпечатки. Не оставляют волокон.||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Щитспавн | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Color_black_gloves.png]]<br>Перчатки вора||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|синтетические волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Аплинк | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Color_black_gloves.png]]<br>Перчатки вора||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|чёрные синтетические волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Аплинк, вор | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Color yellow isolated gloves.png]]<br>Изолированные перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|жёлтые изолирующие волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Инженерия, техи | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Color yellow isolated gloves.png]]<br>Изолированные перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|жёлтые изолирующие волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Инженерия, техи | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Captain gloves.png]]<br>Капитанские перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|королевские синие дюратканевые волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Капитан | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Captain gloves.png]]<br>Капитанские перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|королевские синие дюратканевые волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Капитан | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл: | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:BotanicGloves.png]]<br>Перчатки ботаника||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|коричневые кожаные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Гидропоника | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Spaceninja Red Gloves.png]]<br>Перчатки космического ниндзя||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"| | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Spaceninja Red Gloves.png]]<br>Перчатки космического ниндзя||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|!@#$%!&#![ERROR] волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Космический ниндзя | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Fingerless_gloves.png]]<br>Беспалые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют отпечатки | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Fingerless_gloves.png]]<br>Беспалые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют отпечатки и чёрные синтетические волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Карго, техи | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл: | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Robo_Gloves.png]]<br>Роборукие перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|чёрные кожаные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|РНД, Робототехника | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Forensic Gloves.png]]<br>Криминалистические перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Не оставляют волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Детектив | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Forensic Gloves.png]]<br>Криминалистические перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Не оставляют волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Детектив | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Старые кожаные перчатки СССП||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Old_Gloves_USSP.png]]<br>Старые кожаные перчатки СССП||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Оставляют отпечатки. Не оставляют волокон.||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Солдаты СССП | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Botanist_Leather_Gloves.png]]<br>Кожаные перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют отпечатки без типа волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|техи | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:Botanist_Leather_Gloves.png]]<br>Кожаные перчатки[-]||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|оставляют отпечатки без типа волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|техи | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Northstar gloves.png]]<br>Перчатки | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:Northstar gloves.png]]<br>Перчатки полярной звезды||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Синие кожаные волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Аплинк | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл: | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:mercfingerlessNew.png]]<br>Беспалые перчатки наемника||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Оливковые синтетические волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|техи | ||
|- | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:janitor_gloves.png]]<br>Резиновые перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Жёлтые резиновые волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Уборщик | |||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:centcom_gloves.png]]<br>Перчатки ЦентКом||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Оставляет отпечатки. Не оставляет волокна.||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|ЦентКом | |||
|- | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|[[Файл:HOP_gloves.png]]<br>Перчатки от порезов||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Чёрные дюратканевые волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Глава Персонала | |||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;border-left:2px solid black"|[[Файл:cut_engineers_gloves.png]]<br>Беспалые изолированные перчатки||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Оставляет отпечатки и жёлтые изолирующие волокна||style="border-left:1px solid black;border-bottom:1px solid black;border-top:1px solid black;"|Техи | |||
|- | |- | ||
|} <!-- ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ А НЕ ТАБЛИЦА ЫЫЫЫ --> | |} <!-- ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ А НЕ ТАБЛИЦА ЫЫЫЫ --> | ||
Версия от 12:10, 21 августа 2025
БЕЗОПАСНОСТЬ
| Глава: | Глава Службы Безопасности |
| Сложность: | Средняя |
| Руководства: | СРП СБ • Корпоративный Закон • Контрабанда |
| Обязанности: | Расследование преступлений. |
| Время: | 20 часов Отдела Службы Безопасности |
Другие отделы
Больше информации
Сотрудники отдела
Руководства для Сотрудников
| “ | Самое простое предположение может и не быть верным, но Все равно даёт основу для дальнейших теорий. | ” |
- Детектив - главный и единственный криминалист на станции.
Работа криминалиста
Вы сотрудник службы безопасности.
Найти преступника, на которого на первый взгляд не ведет ни одна зацепка, который засел где-то в глубине вашей станции и уже готовит новое преступление - с этим справится только профессионал. И это ваша задача.
- Вы не имеете права на ношение дубинки-шокера и светошумовых гранат, а соответствующее право вы получаете только при разрешении ГСБ.
- Вы можете и должны принять меры если оказались очевидцем преступления.
Стандартные Рабочие Процедуры (СРП)
Детектив обязан:
- Собрать все доказательства в организованное досье, и иметь как минимум одну копию, доступную в любое время.
Детектив имеет право:
- Производить аресты и/или обыски при одном из следующих условий:
- Получено устное разрешение от Главы службы безопасности/Смотрителя.
- Отсутствуют свободные офицеры и смотритель.
- Обыск подозреваемого напрямую связан с проводимым Детективом расследованием.
- Арест проводится для устранения непосредственной угрозы самому Детективу или окружающим.
- Арест проводится в синий код и при наличии достаточных для задержания улик. О проведении данного ареста требуется сообщить заранее по внутреннему каналу связи СБ.
- Арест проводится в красный код.
- Использовать инспектор в синий и последующие кода
- Детектив имеет право на проведение следственных экспериментов для выявления причин преступления и/или фактам его совершения. Для проведения следственного эксперимента Детектив обязан привлечь свидетеля, как независимого эксперта в вынесении результатов проведенного эксперимента. Все полученные сведения должны быть задокументированы.
Ваша экипировка 
Волокна
Заключение
Эта станция прогнила... но - не забывайте поговорить с людьми в баре опрокинув стакан выдержанного виски со льдом, вдруг узнаете или увидите что то интересное. И если кто то просит вас о помощи, необязательно шептать "нет".





