Участник:Sevastot/Вещи за время: различия между версиями
Sevastot (обсуждение | вклад) Новая страница: «== Вещи за время на ролях == === Командование === {| class="wikitable sortable" !Фото !Роль !Категория !Название !Время для получения |- |80x80пкс |Капитан |Голова |Белая фуражка капитана |150 часов |- |64x64пкс |Капитан |Голова |Белый берет капитана |15...» |
Sevastot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 378: | Строка 378: | ||
!Время для получения | !Время для получения | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Магистрат | |||
|Голова | |||
|Шлем уличного судьи | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Магистрат | |||
|Очки | |||
|Монокль | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Агент Внутренних Дел | |Агент Внутренних Дел | ||
|Комбинезон | |Комбинезон | ||
| Строка 384: | Строка 396: | ||
|200 часов | |200 часов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Агент Внутренних Дел | |Агент Внутренних Дел | ||
|Комбинезон | |Комбинезон | ||
| Строка 392: | Строка 404: | ||
=== Служба Безопасности === | === Служба Безопасности === | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Фото | |||
!Роль | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Время для получения | |||
|- | |||
| | |||
|Глава Службы Безопасности | |||
|Спина | |||
|Ножны офицерского кортика | |||
|101 час | |||
|- | |||
| | |||
|Глава Службы Безопасности | |||
|Шея | |||
|Мантия главы службы безопасности | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Смотритель | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка смотрителя | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Детектив | |||
|Шея | |||
|Плечевая кобура Чёрного ангела | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Детектив | |||
|Шея | |||
|Плечевая кобура Легендарного стрелка | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Офицер СБ | |||
(также выдаётся Пилоту СБ) | |||
|Комбинезон | |||
|Красная майка СБ | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Офицер СБ | |||
(также выдаётся Пилоту СБ) | |||
|Комбинезон | |||
|Чёрная водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Офицер СБ | |||
(также выдаётся Пилоту СБ) | |||
|Комбинезон | |||
|Чёрная водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Кадет СБ | |||
|Комбинезон | |||
|Красная водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Кадет СБ | |||
|Комбинезон | |||
|Красная водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Кадет СБ | |||
|Комбинезон | |||
|Красная водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Кадет СБ | |||
|Комбинезон | |||
|Красная водолазка | |||
|30 часов | |||
|} | |||
=== Отдел снабжения === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| | |||
|Квартирмейстер | |||
|Голова | |||
|Кепка заведующего отделом | |||
|130 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Квартирмейстер | |||
|Комбинезон | |||
|Рабочий комбинезон заведующего отделом | |||
|130 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Квартирмейстер | |||
|Комбинезон | |||
|Рабочий комбинезон-юбка заведующего отделом | |||
|130 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Квартирмейстер | |||
|Верхняя одежда | |||
|Пальто заведующего складом | |||
|130 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Квартирмейстер | |||
|Комбинезон | |||
|Каргонович | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Квартирмейстер | |||
|Шея | |||
|Мантия квартирмейстера | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Утилизатор | |||
|Голова | |||
|Берет утилизатора | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Утилизатор | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа экспидитора | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Утилизатор | |||
|Комбинезон | |||
|Одежда пустотного труженика | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Утилизатор | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка утилизатора | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Грузчик | |||
|Комбинезон | |||
|Светло-коричневая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Грузчик | |||
|Комбинезон | |||
|Светло-коричневая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Грузчик | |||
|Комбинезон | |||
|Светло-коричневая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Грузчик | |||
|Комбинезон | |||
|Светло-коричневая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Грузчик | |||
|ID | |||
|КПК старшего логиста | |||
|6 часов за грузчика | |||
6 часов за утилизатора | |||
60 часов за отдел снабжения | |||
|} | |||
== Вещи за время на отделах == | == Вещи за время на отделах == | ||
| Строка 401: | Строка 591: | ||
!Время для получения | !Время для получения | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Служба Безопасности | |||
|Голова | |||
|Тактический шлем СБ | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Служба Безопасности | |Служба Безопасности | ||
|Очки | |Очки | ||
| Строка 407: | Строка 603: | ||
|100 часов | |100 часов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Служба Безопасности | |Служба Безопасности | ||
|Маска | |Маска | ||
| Строка 413: | Строка 609: | ||
|100 часов | |100 часов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Служба Безопасности | |Служба Безопасности | ||
|Маска | |Маска | ||
| Строка 419: | Строка 615: | ||
|100 часов | |100 часов | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Служба Безопасности | |||
|Комбинезон | |||
|Тактическая униформа СБ | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Служба Безопасности | |||
|Перчатки | |||
|Тактические перчатки охраны | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Служба Безопасности | |Служба Безопасности | ||
|Звёздочка | |Звёздочка | ||
Версия от 15:56, 17 ноября 2025
Вещи за время на ролях
Командование
Юридический отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Магистрат | Голова | Шлем уличного судьи | 100 часов | |
| Магистрат | Очки | Монокль | 20 часов | |
| Агент Внутренних Дел | Комбинезон | Униформа НТР | 200 часов | |
| Агент Внутренних Дел | Комбинезон | Костюм доверенного юриста NanoTrasen | 50 часов |
Служба Безопасности
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Глава Службы Безопасности | Спина | Ножны офицерского кортика | 101 час | |
| Глава Службы Безопасности | Шея | Мантия главы службы безопасности | 20 часов | |
| Смотритель | Комбинезон | Водолазка смотрителя | 30 часов | |
| Детектив | Шея | Плечевая кобура Чёрного ангела | 100 часов | |
| Детектив | Шея | Плечевая кобура Легендарного стрелка | 50 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Красная майка СБ | 50 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Чёрная водолазка | 30 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Чёрная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов |
Отдел снабжения
| Квартирмейстер | Голова | Кепка заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Рабочий комбинезон заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Рабочий комбинезон-юбка заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Верхняя одежда | Пальто заведующего складом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Каргонович | 100 часов | |
| Квартирмейстер | Шея | Мантия квартирмейстера | 20 часов | |
| Утилизатор | Голова | Берет утилизатора | 70 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Униформа экспидитора | 70 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Одежда пустотного труженика | 50 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Водолазка утилизатора | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | ID | КПК старшего логиста | 6 часов за грузчика
6 часов за утилизатора 60 часов за отдел снабжения |
Вещи за время на отделах
| Фото | Отдел | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Служба Безопасности | Голова | Тактический шлем СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Очки | Баллистические очки | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Маска | Шейный гетр | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Маска | Тактический противогаз СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Комбинезон | Тактическая униформа СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Перчатки | Тактические перчатки охраны | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Звёздочка | Наклейка-звёздочка | 100 часов |


