Участник:Sevastot/Вещи за время: различия между версиями
Sevastot (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метки: ручная отмена через визуальный редактор |
Sevastot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 489: | Строка 489: | ||
=== Отдел снабжения === | === Отдел снабжения === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!Фото | |||
!Роль | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Время для получения | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 582: | Строка 587: | ||
60 часов за отдел снабжения | 60 часов за отдел снабжения | ||
|} | |||
=== Инженерный отдел === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Фото | |||
!Роль | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Время для получения | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Темный комбинезон старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Темная юбка-комбинезон старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Темная водолазка старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Темная водолазка старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Шея | |||
|Темный плащ старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Шея | |||
|Темная мантия старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|ID | |||
|Темный КПК старшего инженера | |||
|200 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Старший Инженер | |||
|Шея | |||
|Мантия старшего инженера | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Атмосферный Техник | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка атмосферного техника | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Атмосферный Техник | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка атмосферного техника | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Оранжевая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Оранжевая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Оранжевая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Инженер | |||
|Комбинезон | |||
|Оранжевая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Технический ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Жёлтая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Технический ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Жёлтая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Технический ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Жёлтая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Технический ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Жёлтая водолазка | |||
|30 часов | |||
|} | |||
=== Медицинский отдел === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Фото | |||
!Роль | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Время для получения | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Голова | |||
|Парадная фуражка главного врача | |||
|65 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Шея | |||
|Парадный плащ главного врача | |||
|65 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Шея | |||
|Мантия главного врача | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Очки | |||
|Корпоративные очки главного врача | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Корпоративный комбинезон главного врача | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Корпоративная юбка-комбинезон главного врача | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Главный Врач | |||
|Обувь | |||
|Корпоративные туфли главного врача | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бригмедик | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа военного фельдшера | |||
|45 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бригмедик | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа военного фельдшера | |||
|45 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бригмедик | |||
|Комбинезон | |||
|Юбка жизни | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бригмедик | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка бригмедика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бригмедик | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка бригмедика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Химик | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка химика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Химик | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка химика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Парамедик | |||
|Голова | |||
|Кепка парамедика Interdyne | |||
|65 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Парамедик | |||
|Пояс | |||
|РПС образца НПМ-023 | |||
|65 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Парамедик | |||
|Комбинезон | |||
|Форма парамедика Interdyne | |||
|65 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Парамедик | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа фельдшера | |||
|45 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Парамедик | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка парамедика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Парамедик | |||
|Комбинезон | |||
|Водолазка парамедика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Психолог | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Психолог | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
(также выдаётся химику) | |||
|Обувь | |||
|Обувь ответственного врача | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Комбинезон ответственного врача | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Синяя водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Синяя водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Синяя водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
|Комбинезон | |||
|Синяя водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Врач | |||
|Голова | |||
|Head mirror | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Интерн | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Интерн | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Интерн | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Интерн | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|} | |||
=== Научный отдел === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Фото | |||
!Роль | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Время для получения | |||
|- | |||
| | |||
|Научный Руководитель | |||
|Комбинезон | |||
|Рубашка отчаянного учёного | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный Руководитель | |||
|ID | |||
|Альтернативный КПК научного руководителя | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный Руководитель | |||
|Шея | |||
|Мантия научного руководителя | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный Руководитель | |||
|Комбинезон | |||
|Форма профессора | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный Руководитель | |||
|Комбинезон | |||
|Форма профессора | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Ведущий Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Форма доцента | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Ведущий Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Форма доцента | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Форма кандидата наук | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Форма кандидата наук | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Фиолетовая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Фиолетовая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Фиолетовая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Учёный | |||
|Комбинезон | |||
|Фиолетовая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Белая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Форма выпускника бакалавриата | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Научный ассистент | |||
|Комбинезон | |||
|Форма выпускника бакалавриата | |||
|20 часов | |||
|} | |||
=== Сервисный отдел === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Фото | |||
!Роль | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Время для получения | |||
|- | |||
| | |||
|Глава Персонала | |||
|Голова | |||
|Серебряный ободок и серёжки | |||
|27 часов 47 минут | |||
|- | |||
| | |||
|Глава Персонала | |||
|Верхняя одежда | |||
|Пурпурное платье | |||
|27 часов 47 минут | |||
|- | |||
| | |||
|Глава Персонала | |||
|Шея | |||
|Мантия главы персонала | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Глава Персонала | |||
|Рюкзак | |||
|Рюкзак Иана | |||
|15 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бармен | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа заслуженного бармена NanoTrasen | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бармен | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа заслуженного бармена NanoTrasen | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Бармен | |||
|Шейкер | |||
|Золотой шейкер | |||
|52 часа | |||
|- | |||
| | |||
|Ботаник | |||
|Голова | |||
|Диадема друида | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Ботаник | |||
|Комбинезон | |||
|Одежда мистического растениеводства | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Ботаник | |||
|Пояс | |||
|Пояс друида | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Ботаник | |||
|Шея | |||
|Амулет друида | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Ботаник | |||
|Обувь | |||
|Экологически чистые шлёпанцы | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Священник | |||
|Шея | |||
|Плащ священника | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Священник | |||
(за игру на Ботанике) | |||
|Holy Book | |||
|Друидский скрежаль | |||
|5 часов за Ботаника | |||
|- | |||
| | |||
|Священник | |||
(за игру на Клоуне) | |||
|Holy Book | |||
|Радость хонкоматери | |||
|5 часов за Клоуна | |||
|- | |||
| | |||
|Священник | |||
(за игру на Капитане) | |||
|Holy Book | |||
|Кодекс нанотрейзимус | |||
|2 часа за Капитана | |||
|- | |||
| | |||
|Шеф-Повар | |||
|Голова | |||
|Синий поварской колпак | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Шеф-Повар | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа заслуженного шеф-повара NanoTrasen | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Шеф-Повар | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа заслуженного шеф-повара NanoTrasen | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Шеф-Повар | |||
|Верхняя одежда | |||
|Жакет заслуженного шеф-повара NanoTrasen | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Шеф-Повар | |||
|Пояс | |||
|Синий фартук | |||
|250 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Клоун | |||
|Маска | |||
|Маска танцующего клоуна | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Клоун | |||
|Шея | |||
|Белая горгера | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Клоун | |||
|Обувь | |||
|Туфли танцующего клоуна | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Клоун | |||
|Комбинезон | |||
|Комбинезон танцующего клоуна | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Клоун | |||
|Комбинезон | |||
|Классические портки клоуна | |||
|5 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Голова | |||
|Промаркированная зелёная рабочая каска | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Голова | |||
|Зелёная рабочая кепка | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Комбинезон | |||
|Комбинезон уборщика Junk Recyclers | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Обувь | |||
|Прорезиненные рабочие ботинки | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Пояс | |||
|РПС уборщика | |||
|70 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Вантуз | |||
|Золотой вантуз | |||
|52 часа | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Голова | |||
|Оранжевая каска | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Комбинезон | |||
|Фиолетовая униформа | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Перчатки | |||
|Оранжевые резиновые перчатки | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Перчатки | |||
|Черные резиновые перчатки | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Обувь | |||
|Оранжевые галоши | |||
|50 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Уборщик | |||
|Комбинезон | |||
|Синий костюм уборщика | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Библиотекарь | |||
|Очки | |||
|Монокль | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Музыкант | |||
|Инструменты | |||
|Суперсинтезатор | |||
|100 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Музыкант | |||
|Верхняя одежда | |||
|Опасная куртка | |||
|40 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Музыкант | |||
|Верхняя одежда | |||
|Накидка барда | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Музыкант | |||
|Голова | |||
|Берет с пером | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Музыкант | |||
|Комбинезон | |||
|Костюм барда | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Музыкант | |||
|Обувь | |||
|Ботинки барда | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Серая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Серая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Серая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Серая водолазка | |||
|30 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Сине-жёлтый комбинезон | |||
|22 часа | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Шея | |||
|Мантия | |||
|20 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Старинный комбинезон | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Радужный комбинезон | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Комбинезон | |||
|Rainbow jumnskirt | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Маска | |||
|Противогаз | |||
|10 часов | |||
|- | |||
| | |||
|Пассажир | |||
|Перчатки | |||
|Беспалые изолированные перчатки | |||
|10 часов | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:13, 19 ноября 2025
Вещи за время на ролях
Командование
Юридический отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Магистрат | Голова | Шлем уличного судьи | 100 часов | |
| Магистрат | Очки | Монокль | 20 часов | |
| Агент Внутренних Дел | Комбинезон | Униформа НТР | 200 часов | |
| Агент Внутренних Дел | Комбинезон | Костюм доверенного юриста NanoTrasen | 50 часов |
Служба Безопасности
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Глава Службы Безопасности | Спина | Ножны офицерского кортика | 101 час | |
| Глава Службы Безопасности | Шея | Мантия главы службы безопасности | 20 часов | |
| Смотритель | Комбинезон | Водолазка смотрителя | 30 часов | |
| Детектив | Шея | Плечевая кобура Чёрного ангела | 100 часов | |
| Детектив | Шея | Плечевая кобура Легендарного стрелка | 50 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Красная майка СБ | 50 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Чёрная водолазка | 30 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Чёрная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов |
Отдел снабжения
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Квартирмейстер | Голова | Кепка заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Рабочий комбинезон заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Рабочий комбинезон-юбка заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Верхняя одежда | Пальто заведующего складом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Каргонович | 100 часов | |
| Квартирмейстер | Шея | Мантия квартирмейстера | 20 часов | |
| Утилизатор | Голова | Берет утилизатора | 70 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Униформа экспидитора | 70 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Одежда пустотного труженика | 50 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Водолазка утилизатора | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | ID | КПК старшего логиста | 6 часов за грузчика
6 часов за утилизатора 60 часов за отдел снабжения |
Инженерный отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Старший Инженер | Комбинезон | Темный комбинезон старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Комбинезон | Темная юбка-комбинезон старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Комбинезон | Темная водолазка старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Комбинезон | Темная водолазка старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Шея | Темный плащ старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Шея | Темная мантия старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | ID | Темный КПК старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Шея | Мантия старшего инженера | 20 часов | |
| Атмосферный Техник | Комбинезон | Водолазка атмосферного техника | 30 часов | |
| Атмосферный Техник | Комбинезон | Водолазка атмосферного техника | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов |
Медицинский отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Главный Врач | Голова | Парадная фуражка главного врача | 65 часов | |
| Главный Врач | Шея | Парадный плащ главного врача | 65 часов | |
| Главный Врач | Шея | Мантия главного врача | 20 часов | |
| Главный Врач | Очки | Корпоративные очки главного врача | 10 часов | |
| Главный Врач | Комбинезон | Корпоративный комбинезон главного врача | 10 часов | |
| Главный Врач | Комбинезон | Корпоративная юбка-комбинезон главного врача | 10 часов | |
| Главный Врач | Обувь | Корпоративные туфли главного врача | 10 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Униформа военного фельдшера | 45 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Униформа военного фельдшера | 45 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Юбка жизни | 30 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Водолазка бригмедика | 30 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Водолазка бригмедика | 30 часов | |
| Химик | Комбинезон | Водолазка химика | 30 часов | |
| Химик | Комбинезон | Водолазка химика | 30 часов | |
| Парамедик | Голова | Кепка парамедика Interdyne | 65 часов | |
| Парамедик | Пояс | РПС образца НПМ-023 | 65 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Форма парамедика Interdyne | 65 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Униформа фельдшера | 45 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Водолазка парамедика | 30 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Водолазка парамедика | 30 часов | |
| Психолог | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Психолог | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Врач
(также выдаётся химику) |
Обувь | Обувь ответственного врача | 70 часов | |
| Врач | Комбинезон | Комбинезон ответственного врача | 70 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Голова | Head mirror | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов |
Научный отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Научный Руководитель | Комбинезон | Рубашка отчаянного учёного | 50 часов | |
| Научный Руководитель | ID | Альтернативный КПК научного руководителя | 50 часов | |
| Научный Руководитель | Шея | Мантия научного руководителя | 20 часов | |
| Научный Руководитель | Комбинезон | Форма профессора | 20 часов | |
| Научный Руководитель | Комбинезон | Форма профессора | 20 часов | |
| Ведущий Учёный | Комбинезон | Форма доцента | 20 часов | |
| Ведущий Учёный | Комбинезон | Форма доцента | 20 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Форма кандидата наук | 50 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Форма кандидата наук | 50 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Форма выпускника бакалавриата | 20 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Форма выпускника бакалавриата | 20 часов |
Сервисный отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Глава Персонала | Голова | Серебряный ободок и серёжки | 27 часов 47 минут | |
| Глава Персонала | Верхняя одежда | Пурпурное платье | 27 часов 47 минут | |
| Глава Персонала | Шея | Мантия главы персонала | 20 часов | |
| Глава Персонала | Рюкзак | Рюкзак Иана | 15 часов | |
| Бармен | Комбинезон | Униформа заслуженного бармена NanoTrasen | 250 часов | |
| Бармен | Комбинезон | Униформа заслуженного бармена NanoTrasen | 250 часов | |
| Бармен | Шейкер | Золотой шейкер | 52 часа | |
| Ботаник | Голова | Диадема друида | 50 часов | |
| Ботаник | Комбинезон | Одежда мистического растениеводства | 50 часов | |
| Ботаник | Пояс | Пояс друида | 50 часов | |
| Ботаник | Шея | Амулет друида | 50 часов | |
| Ботаник | Обувь | Экологически чистые шлёпанцы | 50 часов | |
| Священник | Шея | Плащ священника | 50 часов | |
| Священник
(за игру на Ботанике) |
Holy Book | Друидский скрежаль | 5 часов за Ботаника | |
| Священник
(за игру на Клоуне) |
Holy Book | Радость хонкоматери | 5 часов за Клоуна | |
| Священник
(за игру на Капитане) |
Holy Book | Кодекс нанотрейзимус | 2 часа за Капитана | |
| Шеф-Повар | Голова | Синий поварской колпак | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Комбинезон | Униформа заслуженного шеф-повара NanoTrasen | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Комбинезон | Униформа заслуженного шеф-повара NanoTrasen | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Верхняя одежда | Жакет заслуженного шеф-повара NanoTrasen | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Пояс | Синий фартук | 250 часов | |
| Клоун | Маска | Маска танцующего клоуна | 50 часов | |
| Клоун | Шея | Белая горгера | 50 часов | |
| Клоун | Обувь | Туфли танцующего клоуна | 50 часов | |
| Клоун | Комбинезон | Комбинезон танцующего клоуна | 50 часов | |
| Клоун | Комбинезон | Классические портки клоуна | 5 часов | |
| Уборщик | Голова | Промаркированная зелёная рабочая каска | 70 часов | |
| Уборщик | Голова | Зелёная рабочая кепка | 70 часов | |
| Уборщик | Комбинезон | Комбинезон уборщика Junk Recyclers | 70 часов | |
| Уборщик | Обувь | Прорезиненные рабочие ботинки | 70 часов | |
| Уборщик | Пояс | РПС уборщика | 70 часов | |
| Уборщик | Вантуз | Золотой вантуз | 52 часа | |
| Уборщик | Голова | Оранжевая каска | 50 часов | |
| Уборщик | Комбинезон | Фиолетовая униформа | 50 часов | |
| Уборщик | Перчатки | Оранжевые резиновые перчатки | 50 часов | |
| Уборщик | Перчатки | Черные резиновые перчатки | 50 часов | |
| Уборщик | Обувь | Оранжевые галоши | 50 часов | |
| Уборщик | Комбинезон | Синий костюм уборщика | 30 часов | |
| Библиотекарь | Очки | Монокль | 20 часов | |
| Музыкант | Инструменты | Суперсинтезатор | 100 часов | |
| Музыкант | Верхняя одежда | Опасная куртка | 40 часов | |
| Музыкант | Верхняя одежда | Накидка барда | 30 часов | |
| Музыкант | Голова | Берет с пером | 30 часов | |
| Музыкант | Комбинезон | Костюм барда | 30 часов | |
| Музыкант | Обувь | Ботинки барда | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Сине-жёлтый комбинезон | 22 часа | |
| Пассажир | Шея | Мантия | 20 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Старинный комбинезон | 10 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Радужный комбинезон | 10 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Rainbow jumnskirt | 10 часов | |
| Пассажир | Маска | Противогаз | 10 часов | |
| Пассажир | Перчатки | Беспалые изолированные перчатки | 10 часов |
Вещи за время на отделах
| Фото | Отдел | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Служба Безопасности | Голова | Тактический шлем СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Очки | Баллистические очки | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Маска | Шейный гетр | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Маска | Тактический противогаз СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Комбинезон | Тактическая униформа СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Перчатки | Тактические перчатки охраны | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Звёздочка | Наклейка-звёздочка | 100 часов |


