Участник:Sevastot/Вещи за время: различия между версиями
Sevastot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sevastot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1512: | Строка 1512: | ||
|} | |} | ||
== | == Роли за время == | ||
=== Командование === | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! | !Роль | ||
! | !Время для получения | ||
|- | |||
|Капитан | |||
|150 часов | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1552: | Строка 1563: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1564: | Строка 1581: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 1576: | Строка 1602: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Вещи за подписки == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!Фото | |||
!Подписка | |||
!Категория | |||
!Название | |||
!Доступно | |||
|- | |||
| | | | ||
|Шлёпстер | |||
|Комбинезон | |||
|Футболка "Пивовазавр" | |||
|Бармен | |||
|- | |||
| | | | ||
|Большой Шлёпа | |||
|Голова | |||
|Дьявольские рожки | |||
|Агент Внутренних Дел | |||
|- | |||
| | | | ||
|Большой Шлёпа | |||
|Очки | |||
|Очки офисного работника | |||
|Агент Внутренних Дел | |||
Адвокат | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Большой Шлёпа | |||
|Шея | |||
|Галстук офисного работника | |||
|Агент Внутренних Дел | |||
Адвокат | |||
|- | |||
| | | | ||
|Большой Шлёпа | |||
|Комбинезон | |||
|Рубашка офисного работника | |||
|Агент Внутренних Дел | |||
Адвокат | |||
|- | |||
| | | | ||
|Большой Шлёпа | |||
|Верхняя одежда | |||
|Пиджак офисного работника | |||
|Агент Внутренних Дел | |||
Адвокат | |||
|- | |||
| | | | ||
|Большой Шлёпа | |||
|Очки | |||
|Кибервизор охраны | |||
|Глава Службы Безопасности | |||
Инструктор СБ | |||
Смотритель | |||
Детектив | |||
Офицер СБ | |||
Пилот СБ | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Верхняя одежда | |||
|Кибербронежилет охраны | |||
|Глава Службы Безопасности | |||
Инструктор СБ | |||
Смотритель | |||
Офицер СБ | |||
Пилот СБ | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Очки | |||
|Киберсварочные очки | |||
|Старший Инженер | |||
Ведущий Инженер | |||
Атмосферный Техник | |||
Инженер | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Верхняя одежда | |||
|Киберкуртка инженера | |||
|Старший Инженер | |||
Ведущий Инженер | |||
Атмосферный Техник | |||
Инженер | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Очки | |||
|Медицинский кибервизор | |||
|Главный Врач | |||
Ведущий Врач | |||
Бригмедик | |||
Парамедик | |||
Врач | |||
Интерн | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Верхняя одежда | |||
|Пиджак врача с кардиоустройством | |||
|Главный Врач | |||
Ведущий Врач | |||
Бригмедик | |||
Химик | |||
Парамедик | |||
Врач | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Очки | |||
|Кибервизор химического анализа | |||
|Химик | |||
Научный Руководитель | |||
Ведущий Учёный | |||
Учёный | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Верхняя одежда | |||
|Киберхуди учёного | |||
|Научный Руководитель | |||
Ведущий Учёный | |||
Учёный | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Голова | |||
|Фуражка мужика | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Маска | |||
|Маска мужика | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Комбинезон | |||
|Униформа мужика | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Перчатки | |||
|Перчатки мужика | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Обувь | |||
|Ботинки мужика | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Голова | |||
|Беретка морячка | |||
|Мим | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Маска | |||
|Маска морячка | |||
|Мим | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Комбинезон | |||
|Костюм морячка | |||
|Мим | |||
|- | |||
| | |||
|Большой Шлёпа | |||
|Обувь | |||
|Башмаки морячка | |||
|Мим | |||
|- | |||
| | |||
|'''Большой Шлёпа''' | |||
|'''Очки''' | |||
|'''Белый визор''' | |||
|'''Всем''' | |||
|- | |||
| | |||
|Огромный Шлёпа | |||
|Верхняя одежда | |||
|Куртка "1984" | |||
|Глава Службы Безопасности | |||
Агент Внутренных Дел | |||
|- | |||
| | |||
|Золотой Шлёпа | |||
|Маска | |||
|Золотая маска клоуна | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | |||
|Золотой Шлёпа | |||
|Комбинезон | |||
|Золотой костюм клоуна | |||
|Клоун | |||
|- | |||
| | | | ||
|Золотой Шлёпа | |||
|Обувь | |||
|Золотые клоунские туфли | |||
|Клоун | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 14:14, 25 ноября 2025
Страница находятся в разработке
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Данный этап: Начальный
Вещи за время на ролях
Командование
Юридический отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Магистрат | Голова | Шлем уличного судьи | 100 часов | |
| Магистрат | Очки | Монокль | 20 часов | |
| Агент Внутренних Дел | Комбинезон | Униформа НТР | 200 часов | |
| Агент Внутренних Дел | Комбинезон | Костюм доверенного юриста NanoTrasen | 50 часов |
Служба Безопасности
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Глава Службы Безопасности | Спина | Ножны офицерского кортика | 101 час | |
| Глава Службы Безопасности | Шея | Мантия главы службы безопасности | 20 часов | |
| Смотритель | Комбинезон | Водолазка смотрителя | 30 часов | |
| Детектив | Шея | Плечевая кобура Чёрного ангела | 100 часов | |
| Детектив | Шея | Плечевая кобура Легендарного стрелка | 50 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Красная майка СБ | 50 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Чёрная водолазка | 30 часов | |
| Офицер СБ
(также выдаётся Пилоту СБ) |
Комбинезон | Чёрная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов | |
| Кадет СБ | Комбинезон | Красная водолазка | 30 часов |
Отдел снабжения
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Квартирмейстер | Голова | Кепка заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Рабочий комбинезон заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Рабочий комбинезон-юбка заведующего отделом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Верхняя одежда | Пальто заведующего складом | 130 часов | |
| Квартирмейстер | Комбинезон | Каргонович | 100 часов | |
| Квартирмейстер | Шея | Мантия квартирмейстера | 20 часов | |
| Утилизатор | Голова | Берет утилизатора | 70 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Униформа экспидитора | 70 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Одежда пустотного труженика | 50 часов | |
| Утилизатор | Комбинезон | Водолазка утилизатора | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | Комбинезон | Светло-коричневая водолазка | 30 часов | |
| Грузчик | ID | КПК старшего логиста | 6 часов за грузчика
6 часов за утилизатора 60 часов за отдел снабжения |
Инженерный отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Старший Инженер | Комбинезон | Темный комбинезон старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Комбинезон | Темная юбка-комбинезон старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Комбинезон | Темная водолазка старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Комбинезон | Темная водолазка старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Шея | Темный плащ старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Шея | Темная мантия старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | ID | Темный КПК старшего инженера | 200 часов | |
| Старший Инженер | Шея | Мантия старшего инженера | 20 часов | |
| Атмосферный Техник | Комбинезон | Водолазка атмосферного техника | 30 часов | |
| Атмосферный Техник | Комбинезон | Водолазка атмосферного техника | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Инженер | Комбинезон | Оранжевая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов | |
| Технический ассистент | Комбинезон | Жёлтая водолазка | 30 часов |
Медицинский отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Главный Врач | Голова | Парадная фуражка главного врача | 65 часов | |
| Главный Врач | Шея | Парадный плащ главного врача | 65 часов | |
| Главный Врач | Шея | Мантия главного врача | 20 часов | |
| Главный Врач | Очки | Корпоративные очки главного врача | 10 часов | |
| Главный Врач | Комбинезон | Корпоративный комбинезон главного врача | 10 часов | |
| Главный Врач | Комбинезон | Корпоративная юбка-комбинезон главного врача | 10 часов | |
| Главный Врач | Обувь | Корпоративные туфли главного врача | 10 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Униформа военного фельдшера | 45 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Униформа военного фельдшера | 45 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Юбка жизни | 30 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Водолазка бригмедика | 30 часов | |
| Бригмедик | Комбинезон | Водолазка бригмедика | 30 часов | |
| Химик | Комбинезон | Водолазка химика | 30 часов | |
| Химик | Комбинезон | Водолазка химика | 30 часов | |
| Парамедик | Голова | Кепка парамедика Interdyne | 65 часов | |
| Парамедик | Пояс | РПС образца НПМ-023 | 65 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Форма парамедика Interdyne | 65 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Униформа фельдшера | 45 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Водолазка парамедика | 30 часов | |
| Парамедик | Комбинезон | Водолазка парамедика | 30 часов | |
| Психолог | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Психолог | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Врач
(также выдаётся химику) |
Обувь | Обувь ответственного врача | 70 часов | |
| Врач | Комбинезон | Комбинезон ответственного врача | 70 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Комбинезон | Синяя водолазка | 30 часов | |
| Врач | Голова | Head mirror | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Интерн | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов |
Научный отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Научный Руководитель | Комбинезон | Рубашка отчаянного учёного | 50 часов | |
| Научный Руководитель | ID | Альтернативный КПК научного руководителя | 50 часов | |
| Научный Руководитель | Шея | Мантия научного руководителя | 20 часов | |
| Научный Руководитель | Комбинезон | Форма профессора | 20 часов | |
| Научный Руководитель | Комбинезон | Форма профессора | 20 часов | |
| Ведущий Учёный | Комбинезон | Форма доцента | 20 часов | |
| Ведущий Учёный | Комбинезон | Форма доцента | 20 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Форма кандидата наук | 50 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Форма кандидата наук | 50 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Учёный | Комбинезон | Фиолетовая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Белая водолазка | 30 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Форма выпускника бакалавриата | 20 часов | |
| Научный ассистент | Комбинезон | Форма выпускника бакалавриата | 20 часов |
Сервисный отдел
| Фото | Роль | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Глава Персонала | Голова | Серебряный ободок и серёжки | 27 часов 47 минут | |
| Глава Персонала | Верхняя одежда | Пурпурное платье | 27 часов 47 минут | |
| Глава Персонала | Шея | Мантия главы персонала | 20 часов | |
| Глава Персонала | Рюкзак | Рюкзак Иана | 15 часов | |
| Бармен | Комбинезон | Униформа заслуженного бармена NanoTrasen | 250 часов | |
| Бармен | Комбинезон | Униформа заслуженного бармена NanoTrasen | 250 часов | |
| Бармен | Шейкер | Золотой шейкер | 52 часа | |
| Ботаник | Голова | Диадема друида | 50 часов | |
| Ботаник | Комбинезон | Одежда мистического растениеводства | 50 часов | |
| Ботаник | Пояс | Пояс друида | 50 часов | |
| Ботаник | Шея | Амулет друида | 50 часов | |
| Ботаник | Обувь | Экологически чистые шлёпанцы | 50 часов | |
| Священник | Шея | Плащ священника | 50 часов | |
| Священник
(за игру на Ботанике) |
Holy Book | Друидский скрежаль | 5 часов за Ботаника | |
| Священник
(за игру на Клоуне) |
Holy Book | Радость хонкоматери | 5 часов за Клоуна | |
| Священник
(за игру на Капитане) |
Holy Book | Кодекс нанотрейзимус | 2 часа за Капитана | |
| Шеф-Повар | Голова | Синий поварской колпак | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Комбинезон | Униформа заслуженного шеф-повара NanoTrasen | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Комбинезон | Униформа заслуженного шеф-повара NanoTrasen | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Верхняя одежда | Жакет заслуженного шеф-повара NanoTrasen | 250 часов | |
| Шеф-Повар | Пояс | Синий фартук | 250 часов | |
| Клоун | Маска | Маска танцующего клоуна | 50 часов | |
| Клоун | Шея | Белая горгера | 50 часов | |
| Клоун | Обувь | Туфли танцующего клоуна | 50 часов | |
| Клоун | Комбинезон | Комбинезон танцующего клоуна | 50 часов | |
| Клоун | Комбинезон | Классические портки клоуна | 5 часов | |
| Уборщик | Голова | Промаркированная зелёная рабочая каска | 70 часов | |
| Уборщик | Голова | Зелёная рабочая кепка | 70 часов | |
| Уборщик | Комбинезон | Комбинезон уборщика Junk Recyclers | 70 часов | |
| Уборщик | Обувь | Прорезиненные рабочие ботинки | 70 часов | |
| Уборщик | Пояс | РПС уборщика | 70 часов | |
| Уборщик | Вантуз | Золотой вантуз | 52 часа | |
| Уборщик | Голова | Оранжевая каска | 50 часов | |
| Уборщик | Комбинезон | Фиолетовая униформа | 50 часов | |
| Уборщик | Перчатки | Оранжевые резиновые перчатки | 50 часов | |
| Уборщик | Перчатки | Черные резиновые перчатки | 50 часов | |
| Уборщик | Обувь | Оранжевые галоши | 50 часов | |
| Уборщик | Комбинезон | Синий костюм уборщика | 30 часов | |
| Библиотекарь | Очки | Монокль | 20 часов | |
| Музыкант | Инструменты | Суперсинтезатор | 100 часов | |
| Музыкант | Верхняя одежда | Опасная куртка | 40 часов | |
| Музыкант | Верхняя одежда | Накидка барда | 30 часов | |
| Музыкант | Голова | Берет с пером | 30 часов | |
| Музыкант | Комбинезон | Костюм барда | 30 часов | |
| Музыкант | Обувь | Ботинки барда | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Серая водолазка | 30 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Сине-жёлтый комбинезон | 22 часа | |
| Пассажир | Шея | Мантия | 20 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Старинный комбинезон | 10 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Радужный комбинезон | 10 часов | |
| Пассажир | Комбинезон | Rainbow jumnskirt | 10 часов | |
| Пассажир | Маска | Противогаз | 10 часов | |
| Пассажир | Перчатки | Беспалые изолированные перчатки | 10 часов |
Вещи за время на отделах
| Фото | Отдел | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Служба Безопасности | Голова | Тактический шлем СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Очки | Баллистические очки | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Маска | Шейный гетр | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Маска | Тактический противогаз СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Комбинезон | Тактическая униформа СБ | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Перчатки | Тактические перчатки охраны | 100 часов | |
| Служба Безопасности | Звёздочка | Наклейка-звёздочка | 100 часов |
Вещи за время, доступные на всех ролях
| Фото | Роль или отдел | Категория | Название | Время для получения |
|---|---|---|---|---|
| Священник | Безделушки | Чёрное полотенце | 100 часов | |
| Клоун | Безделушки | Rainbow offset cane | 1 час | |
| Мим | Безделушки | Striped offset cane | 1 час | |
| Библиотекарь | Безделушки | Трость | 1 час | |
| Библиотекарь | Очки | Толстые очки | 1 час | |
| Отдел Снабжения | Очки | Очки Дженсена | 10 часов | |
| Командование | Безделушки | NanoTrasen offset cane | 5 часов | |
| Командование | Безделушки | Портсигар | 1 час | |
| Командование | Безделушки | Премиум Гаванская сигара | 1 час | |
| Командование | Безделушки | Планшет | 1 час | |
| Общее игровое время | Безделушки | Белое полотенце | 10 часов |
Роли за время
Командование
| Роль | Время для получения |
|---|---|
| Капитан | 150 часов |
Вещи за подписки
| Фото | Подписка | Категория | Название | Доступно |
|---|---|---|---|---|
| Шлёпстер | Комбинезон | Футболка "Пивовазавр" | Бармен | |
| Большой Шлёпа | Голова | Дьявольские рожки | Агент Внутренних Дел | |
| Большой Шлёпа | Очки | Очки офисного работника | Агент Внутренних Дел
Адвокат | |
| Большой Шлёпа | Шея | Галстук офисного работника | Агент Внутренних Дел
Адвокат | |
| Большой Шлёпа | Комбинезон | Рубашка офисного работника | Агент Внутренних Дел
Адвокат | |
| Большой Шлёпа | Верхняя одежда | Пиджак офисного работника | Агент Внутренних Дел
Адвокат | |
| Большой Шлёпа | Очки | Кибервизор охраны | Глава Службы Безопасности
Инструктор СБ Смотритель Детектив Офицер СБ Пилот СБ | |
| Большой Шлёпа | Верхняя одежда | Кибербронежилет охраны | Глава Службы Безопасности
Инструктор СБ Смотритель Офицер СБ Пилот СБ | |
| Большой Шлёпа | Очки | Киберсварочные очки | Старший Инженер
Ведущий Инженер Атмосферный Техник Инженер | |
| Большой Шлёпа | Верхняя одежда | Киберкуртка инженера | Старший Инженер
Ведущий Инженер Атмосферный Техник Инженер | |
| Большой Шлёпа | Очки | Медицинский кибервизор | Главный Врач
Ведущий Врач Бригмедик Парамедик Врач Интерн | |
| Большой Шлёпа | Верхняя одежда | Пиджак врача с кардиоустройством | Главный Врач
Ведущий Врач Бригмедик Химик Парамедик Врач | |
| Большой Шлёпа | Очки | Кибервизор химического анализа | Химик
Научный Руководитель Ведущий Учёный Учёный | |
| Большой Шлёпа | Верхняя одежда | Киберхуди учёного | Научный Руководитель
Ведущий Учёный Учёный | |
| Большой Шлёпа | Голова | Фуражка мужика | Клоун | |
| Большой Шлёпа | Маска | Маска мужика | Клоун | |
| Большой Шлёпа | Комбинезон | Униформа мужика | Клоун | |
| Большой Шлёпа | Перчатки | Перчатки мужика | Клоун | |
| Большой Шлёпа | Обувь | Ботинки мужика | Клоун | |
| Большой Шлёпа | Голова | Беретка морячка | Мим | |
| Большой Шлёпа | Маска | Маска морячка | Мим | |
| Большой Шлёпа | Комбинезон | Костюм морячка | Мим | |
| Большой Шлёпа | Обувь | Башмаки морячка | Мим | |
| Большой Шлёпа | Очки | Белый визор | Всем | |
| Огромный Шлёпа | Верхняя одежда | Куртка "1984" | Глава Службы Безопасности
Агент Внутренных Дел | |
| Золотой Шлёпа | Маска | Золотая маска клоуна | Клоун | |
| Золотой Шлёпа | Комбинезон | Золотой костюм клоуна | Клоун | |
| Золотой Шлёпа | Обувь | Золотые клоунские туфли | Клоун |



















