Участник:Index/Всякое: различия между версиями
Index (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Index (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 125: | Строка 125: | ||
== Генерация == | == Генерация == | ||
{| class="wikitable" style="background: {{ColorPalette|Engineering|Transparent}}; border: 2px solid {{ColorPalette|Engineering|Light}};" | |||
|- | |||
| style="width: 1%; background: {{ColorPalette|Engineering|Secondary}};" | [[Файл:GeneratorRTG.png|64px]] | |||
| colspan="2" style="background: {{ColorPalette|Engineering|Light}};" | НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ | |||
|- | |||
| colspan="3" | ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ ОПИСАНИЕ | |||
|- | |||
| colspan="2" style="width: 50%; background: {{ColorPalette|Green|Transparent}};" | ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЧЕРТЫ | |||
| style="width: 50%; background: {{ColorPalette|Red|Transparent}};" | ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЧЕРТЫ | |||
|} | |||
Версия от 09:36, 24 января 2026
Снаряжение
Кабеля
|
Кабельный терминал - Подключает ВВ-кабель к СМЭСу для его запитки. В ином случае СМЭС не будет получать питания. |
|---|
Т-лучевой сканер
|
Т-лучевой сканер - Проецирует проложенные под плиткой трубы и кабеля. Работает только в включенном состоянии в руке или в слоте кармана. |
Кусачки
|
Кусачки - Срезают установленные провода. |
Оборудование
СМЭС
Подстанция
ЛКП
|
Локальный Контроллер Питания (ЛКП) - Переводит ток из СВ сети в НВ сеть.
|
|---|











