Крысиный король: различия между версиями
Colow (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Colow (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Ratking riot.png|64px|центр]] <center>Призвать армию</center> || Эта способность призывает одну крысу, готовую следовать вашим приказам. Немного отнимает процент сытости. || 4 секунды | | [[Файл:Ratking riot.png|64px|центр]] <center>Призвать армию</center> || Эта способность призывает одну крысу, готовую следовать вашим приказам. Немного отнимает процент сытости. || 4 секунды | ||
|- | |||
| [[файл:Ratservant.png|64px|центр]] <center>Крысиный слуга</center> || Крысиный слуга-ваш верный слуга, готовые сделать ваш любой приказ. || | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Ratking coffer.png|64px|центр]] <center>Крысиное королевство</center> || Эта способность вызывает облако миазм, которое постепенно лечит вас и ваших слуг. Со средней умеренностью отнимает процент сытости. || 10 секунд | | [[Файл:Ratking coffer.png|64px|центр]] <center>Крысиное королевство</center> || Эта способность вызывает облако миазм, которое постепенно лечит вас и ваших слуг. Со средней умеренностью отнимает процент сытости. || 10 секунд | ||
| Строка 57: | Строка 59: | ||
| [[Файл:Ratking loose.png|64px|центр]] <center>Вольно</center> || Прикажите своей армии атаковать действовать на свое усмотрение. Стандартный агрессивный ИИ. Крысиные слуги будут бегать около Короля и атаковать всех гуманоидов и мартышек.|| 2 секунды | | [[Файл:Ratking loose.png|64px|центр]] <center>Вольно</center> || Прикажите своей армии атаковать действовать на свое усмотрение. Стандартный агрессивный ИИ. Крысиные слуги будут бегать около Короля и атаковать всех гуманоидов и мартышек.|| 2 секунды | ||
|- | |- | ||
| [[файл:Disposal.png|64px|центр]] <center>Продовольствие</center> || Кликнув на любой мусорный бак правой кнопкой мыши и выбрав обыскать ее, вы найдете случайную провизию для утоления сытности. || 1 раз на мусорку | |||
|} | |} | ||
{{JobsTable}} | {{JobsTable}} | ||
Версия от 14:24, 12 марта 2024
Страница находятся в разработке
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Данный этап: Начальный
![]() |
||
| Крысиный король | ||
|---|---|---|
| Сложность | Сложно | |
| Руководители | Вы сами себе босс | |
| Обязанности | Быть настоящим боссом станции | |
| Ролевая информация | ||
| Необходимое время | Отсутствует | |
| Руководства | эта страница | |
“ — Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир! ”
- Крысиный король - мелкий антагонист, целью которого является захват станции под контроль крыс (ну или ее части). Создаётся случайным событием «Миграция мышей» и появляется в ролях для призраков.
Жратва, босс говорит!
Копите богатство (и сыр!), создайте крысиное королевство в технических тоннелях, командуйте своими легионами мышей. Возглавьте вторжение против всей станции! При применении способностей крысиного короля, он начинает голодать, поэтому рекомендуется скомандовать своим подчинённым собирать еду и приносить её к вам. Также, находясь в миазмах, вы постепенно лечитесь.








