Эмоции и сокращения: различия между версиями
Bliacia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Bliacia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 203: | Строка 203: | ||
|✔ | |✔ | ||
| | | | ||
|- | |||
|Бурлить | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|✔ | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:39, 16 марта 2024
Эмоции рас
| Общие | Люди | Дворфы | Фелениды | Унатхи | Дионы | Арахниды | Нианы | Слаймолюды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кричит | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Смеётся | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Хихикает | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Вздыхает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Свистит | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Рыдает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Хлопает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Щёлкает пальцами | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Отдаёт честь | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Бздит | ✔ | ✔ | ✔ |
| Особые | Люди | Дворфы | Фелениды | Унатхи | Дионы | Арахниды | Нианы | Слаймолюды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мяукает | ✔ | |||||||
| Някает | ✔ | |||||||
| Рычит | ✔ | ✔ | ||||||
| Мурчит | ✔ | |||||||
| Шипит | ✔ | ✔ | ||||||
| Хлюпает | ✔ | |||||||
| Жужжит | ✔ | |||||||
| Скрипит | ✔ | |||||||
| Бурлить | ✔ |