Животные: различия между версиями

Строка 98: Строка 98:
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|[[Файл:Space kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Космический кенгуру
|}
|}
=Домашние животные=
=Животные станции=
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;min-width:500px"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;"
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Имя
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Имя
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Хозяин
!style="border-bottom:1px solid green;width:10%"|Хозяин
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;width:80%"|Описание
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;"|Командование
|-
|-
![[Файл:Ian.gif|64px|центр]]<br>Иан
![[Файл:Ian.gif|64px|центр]]<br>Иан
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|style="text-align:left;"|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Hamster.png|64px|центр]]<br>[[Гамлет]]
![[Файл:Hamster.png|64px|центр]]<br>[[Гамлет]]
|rowspan=2 |[[Файл:Капитан.png|64px|центр]]<br>[[Капитан]]
|rowspan=2 | [[Файл:Капитан.png|64px|центр]]<br>[[Капитан]]
|style="text-align:left;"|Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. <small>[[Гамлет#Лор|Полная история]]</small>
|-
|-
![[Файл:Fox.png|64px|центр]]<br>Алиса
![[Файл:Fox.png|64px|центр]]<br>Алиса
|style="text-align:left"|Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего.<br>Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
{| class="table"; style="background-color: transparent;width: 100%;"
|-
|-
! style="width:50%;background-color: transparent;text-align:center"|Плюсы:
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
! style="width:50%;background-color: transparent;text-align:center"|минусы:
|-
|
#Милые.
#Пушистые.
#Выглядят дорого.
#Всегда рядом.
|style="vertical-align: top;"|
#Всегда рядом... <br><small>[[Алиса|Полная история]]</small>
|-
|}
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
|-
|-
![[Файл:Shiva.gif|64px|центр]]<br>Шива
![[Файл:Shiva.gif|64px|центр]]<br>Шива
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Mcgriff.png|64px|центр]]<br>МакГрифф
![[Файл:Mcgriff.png|64px|центр]]<br>МакГрифф
|[[Файл:Смотритель.png|64px|центр]]<br>[[Смотритель]]
|[[Файл:Смотритель.png|64px|центр]]<br>[[Смотритель]]
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
|-
|-
![[Файл:MobCatCaracal.gif|64px|центр]]<br>Шлёпа
![[Файл:MobCatCaracal.gif|64px|центр]]<br>Шлёпа
|rowspan=2 |[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=4 |[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=4 style=""|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Cat.png|64px|центр]]<br>Рантайм
| [[Файл:Cat.png|64px|центр]]<br>Рантайм
|-
|-
![[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
| [[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|химики]]
|-
|-
|-
|-
![[Файл:possum.png|64px|центр]]<br>Морти
| [[Файл:possum.png|64px|центр]]<br>Морти
|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Научный отдел
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;"|Научный отдел
|-
|-
![[Файл:Ferret.png|64px|центр]]<br>Бандито
![[Файл:Ferret.png|64px|центр]]<br>Бандито
|rowspan=2 |[[Файл:Учёный.png|64px|центр]]<br>[[Учёный|Учёные]]
|rowspan=2 |[[Файл:Учёный.png|64px|центр]]<br>[[Учёный|Учёные]]
|rowspan=2 style=""|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Rainbow slime.gif|64px|центр]]<br>Cмайл
![[Файл:Rainbow slime.gif|64px|центр]]<br>Cмайл
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Сервисный отдел
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;"|Сервисный отдел
|-
|-
![[Файл:Paperwork.png|64px|центр]]<br>Пэйперворк
![[Файл:Paperwork.png|64px|центр]]<br>Пэйперворк
|[[Файл:Библиотекарь.png|64px|центр]]<br>[[Библиотекарь]]
|[[Файл:Библиотекарь.png|64px|центр]]<br>[[Библиотекарь]]
|rowspan=3 style=""|Лор отсутствует
|-
|-
![[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>Пун Пун
![[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]]<br>Пун Пун
Строка 175: Строка 151:
|[[Файл:Шеф-повар.png|64px|центр]]<br>[[Шеф-повар]]
|[[Файл:Шеф-повар.png|64px|центр]]<br>[[Шеф-повар]]
|-
|-
!colspan=4 style="border-bottom:1px solid green;"|Отдел снабжения
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid green;"|Отдел снабжения
|-
|-
!style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
!style="|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]]<br>Ларго
|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>[[Квартирмейстер]]
|[[Файл:Квартирмейстер.png|64px|центр]]<br>[[Квартирмейстер]]
|style=""|Лор отсутствует
|}
|}
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}
{{#css:
.wikitable tr th, .wikitable tr td {
    border-inline: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    border-top: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    background-color:rgba(23, 32, 38, 1);
}
.wikitable th {
    color: white;
}
.wikitable {
    border: 1px solid rgba(255,255,255,1);
    font-weight: bold;
}
}}

Версия от 08:35, 23 июня 2025


Правила отыгрыша на животных

  1. Агрессивные - всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.

  2. Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.

  3. Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.

  4. Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.

  5. Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.

  6. После применения когнизина:

    • Агрессивное животное становится нейтральным.
    • Нейтральное животное становится дружелюбным.
    • Дружелюбное животное остается дружелюбным.

Агрессивные животные - космическая фауна

Космический карп

Космический клещ

Космический медведь

Космический паук

Космический кенгуру

Тарантул
Паук-клоун

Крысиный король

Крысиный слуга

Гигакрыса

Злой слайм
Ксеносы

Космический дракон
Нейтральные животные

Пчела

Кенгуру
Дружелюбные животные

Иан

E-N

МакГрифф

Уолтер

Рантайм

Шлёпа

Алиса

Гамлет

Бандито

Пун Пун

Смайл

Шива

Пэйперворк

Александр

Ларго

Добрый слайм

Таракан

Мышь

Козёл

Обезьяна

Цыплёнок

Курица

Корова

Тропико

Утка

Гусь

Горилла

Попугай

Пингвин

Лягушка

Змея

Cлизень

ящерица

Бабочка

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин

Ремилия

Цербер
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков

Космический карп

Космический клещ

Космический медведь

Космический паук

Космический кенгуру

Животные станции

Имя Хозяин
Командование

Иан

Глава персонала

Гамлет

Капитан

Алиса
Служба безопасности

Шива

Глава Службы Безопасности

МакГрифф

Смотритель
Медицинский отдел

Шлёпа

Главный врач

Рантайм

Уолтер

Морти
Научный отдел

Бандито

Учёные

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Квартирмейстер

Шаблон:JobsTable